Металл

Металлобаза и офис расположены по адресу:
Ингушетия, г. Назрань, пр-т Базоркина, 70

Компания Металлоторг это надежный партнер в вашем бизнесе. Мы предлагаем совместную работу на взаимовыгодных условиях. Обладая сетью металлобаз мы можем предложить широкий выбор металлопроката из постоянного складского запаса.


Наша металлобаза в Республике Ингушетия находится в г. Назрань. На ней представлен широкий выбор металлопроката. Металлобаза будет интересна потребителям металла работающим в различных отраслях. На ней представлен широкий сортамент проката для строительной и машиностроительной отраслей, не останутся разочарованы и изготовители металлоконструкций и производители ЖБИ изделий.

Мы предлагаем: арматуру строительную для фундаментов (А500С, А240, А400) и термоупрочненная (Ат-800), катанку, уголок, швеллер, лист оцинкованный, лист ПВЛ, лист х/к, лист г/к, полосу, профильную трубу, круглую трубу, квадрат и т. д. В случае отсутствия необходимого металлопроката на складе, наша компания предлагает перемещение между нашими складами. Поставка осуществляется раз в неделю и только после оплаты металлопроката. Это позволяет экономить средства на доставке.

Металлобаза в г. Назрань будет интересна своим расположением для населенных пунктов и городов всего Южного Региона, а именно:
Грузия, Армения ( на экпорт без НДС).

Металл поступает на металлобазу в г. Назрань на прямую от производителей. Мы работаем с ведущими металлургическими заводами и комбинатами России без посредников. Это широко известные производители качественного металлопроката, такие как ОАО "Северсталь", Западно-сибирский металлургический комбинат, Новолипецкий металлругический комбинат, Группа компаний ТМК, Магнитогорский металлургический комбинат и многие другие.

На наших металлобазах Вы можете купить металлопрокат оптом и в розницу (кратно одной штуке). Предусмотрена гибкая система скидок в сочетании с изначально умеренной ценой. Возможны прямые поставки вагонными нормами на
Сообщение автору объявления
Регионы: Армения
Категория: Предложение
Телефон: 89280927649
Отправлено: 09.06.2016 12:28
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 2474
Обьявления в нашем мобильном приложении: